8 мая приглашаем горожан за саженцами и рассадой на Агроfest
Растениеводство 06.05.2021

08 мая 2021 года в Пензе на площадке у торгового комплекса «Коллаж» продолжит свою работу агрофестиваль «Агроfest». Фестиваль начнет свою работу в 09.00.

Мы приглашаем горожан, жителей Пензенской области за покупками для успешного начала дачного сезона и садовых работ. В мероприятии Агроfest примут участие пензенские товаропроизводители, которые представят покупателям саженцы плодовых деревьев и кустарников, рассаду. Приобрести продукцию горожане смогут по доступным ценам.

Фестиваль «Агроfest» в этом году проводится региональным минсельхозом уже в третий раз. Местные производители представляют все самое необходимое, чтобы обеспечить жителей города Пензы и Пензенской области товарами и продукцией для успешного старта и проведения дачных работ.