В эту субботу у Коллажа продолжит работу фестиваль «АгроFest»
Растениеводство 29.04.2021

01 мая 2021 года в Пензе на площадке около торгового центра «Коллаж» продолжит свою работу фестиваль «АгроFest».

Горожане смогут подготовиться к дачному сезону, садовым работам и в преддверии праздничных выходных дней приобрести все самое необходимое для начала работ и комфортного загородного отдыха.

Продукцию на АгроFest представят местные товаропроизводители. По доступным ценам на тематическом агрофестивале будут представлены посевной материал, саженцы плодовых и ягодных культур, рассаду для выращивания овощей, цветов, продукцию для озеленения городских и загородных территорий, технику, оборудование для обработки почвы и ухода за растениями.

Также на агрофестивале жители Пензы смогут приобрести средства защиты растений, удобрения, средства ухода за растениями, будет организована продажа предметов бытового и хозяйственного назначения, можно будет приобрести оборудование и инвентарь для дачных и садовых работ, парники, теплицы, соковыжималки и овощесушилки.

Кроме продажи, на фестивале для горожан будут организованы консультации специалистов по выращиванию сельскохозяйственных культур, мастер-классы. Работа фестиваля «АгроFest» будет сопровождаться выступлениями фольклорных коллективов, частушечников, а также проведением конкурсов и викторины.

Фестиваль начнет работу в 09.00.