В Минсельхозе Пензенской области прошел конкурсный отбор в рамках поддержки малых форм хозяйствования
В Минсельхозе Пензенской области прошел конкурсный отбор в рамках поддержки малых форм  хозяйствования
Малые формы хозяйствования 10.06.2021

9 июня текущего года в Министерстве сельского хозяйства Пензенской области состоялись конкурсные отборы участников регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» (гранты «Агростартап») и участников мероприятий по развитию семейных ферм и материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

На конкурсный отбор подано 27 заявок, победителями признаны 5 глав личных подсобных хозяйств, 7 глав крестьянских (фермерских) хозяйств и 1 сельскохозяйственный потребительский кооператив.

На развитие малых форм хозяйствования в текущем году предусмотрено более 161,0 млн. рублей.

Источник: Пресс – служба Министерства сельского хозяйства Пензенской области