Приглашаем горожан на фестиваль «АгроFest» для успешного начала садовых и дачных работ
Малые формы хозяйствования 22.04.2021

24 апреля 2021 года в городе Пензе пройдет фестиваль «АгроFest». Выставочно-ярмарочное мероприятие откроется на площадке около ТРК «Коллаж» (напротив цирка). АгроFest будет работать в субботу с 09.00 до 15.00.

Приглашаем горожан посетить ярмарочное мероприятие и приобрести все самое необходимое для успешного старта садовых и дачных работ.

Все для дачных и садовых работ, посевной материал, технику, оборудование, все для комфортного загородного отдыха на фестивале «АгроFest» представят местные товаропроизводители.

По доступным ценам горожане смогут приобрести саженцы плодовых и ягодных культур, рассаду для выращивания овощей, цветов, продукцию для озеленения городских и загородных территорий.

На фестивале можно будет приобрести эффективные средства защиты растений, удобрения, средства ухода за растениями, будет организована продажа предметов бытового и хозяйственного назначения, можно будет приобрести оборудование и инвентарь для дачных и садовых работ, парники, теплицы, соковыжималки и овощесушилки.

Кроме продажи, на фестивале для горожан будут организованы консультации специалистов по выращиванию сельскохозяйственных культур, мастер-классы. Работа фестиваля «АгроFest» будет сопровождаться выступлениями фольклорных коллективов, частушечников, а также проведением конкурсов и викторины.