Минсельхозом Пензенской области заключено 64 соглашения о представлении средств государственной поддержки аграриям на сумму 196,4 млн рублей
Господдержка АПК 30.04.2021

На текущей неделе между министерством сельского хозяйства Пензенской области и сельскохозяйственными товаропроизводителями заключено 64 соглашения о представлении средств государственной поддержки. Соглашения заключены в ГИИС «Электронный бюджет».

Сегодня сельхозтоваропроизводителям поступят субсидии в объеме 196,4 млн рублей средств консолидированного бюджета. Средства поддержки будут направлены в том числе и на проведение весенних полевых работ.

Соглашения были заключены по мероприятиям поддержки на проведение агротехнологических работ, на поддержку собственного производства молока, на возмещение части затрат на прирост поголовья коров молочного направления.