Аграрии Пензенской области готовятся к сезону 2021 на качественном уровне
Господдержка АПК 22.02.2021

25 февраля 2021 года компания «Сельскохозяйственная техника» - официальный дилер компании CLAAS в Пензенской области проведет масштабное обучение по настройкам зерноуборочных комбайнов.

Встреча пройдет в гибридном формате на базе дилерского центра АО «Сельскохозяйственная техника». Представители хозяйств - комбайнеры, инженеры, агрономы и руководители соберутся в аудитории и начнут онлайн-диалог с заводом CLAAS в Краснодаре и специалистами из Германии.

Масштабное обучение станет первым этапом подготовки к уборочной страде. В Пензенской области запланирован цикл подобных мероприятий. Союз производителя, академии CLAAS и учебного центра «Сельскохозяйственная техника» позволяет строить все обучения не в режиме лекции, а в режиме вопрос-ответ. За 3 часа встречи участникам удастся посетить производство комбайнов CLAAS в Краснодаре, разобраться в настройках и понять, как повысить производительность машин на 10%-20%.

"Учебный центр СХТ абсолютно четко понимает, что от качественного обучения и подготовки зависит старт посевной и будущий урожай в целом. Для СХТ главное – желание трактористов и механизаторов учиться. Каждый год наиболее актуальными являются программы по настройкам техники во время почвообработки или уборочной в сложных полевых условиях. Когда аграрии заинтересованы и активны в получении знаний и навыков эксплуатации, мы уверены в своей технике и будущем урожае", – заявила Елена Иванова, руководитель Учебного центра СХТ.

Начало мероприятия в 11.30 25.02.2021.

Программа:

• 11.00 – заезд участников
  • 11.00 – 11.30 – кофе-брейк
  • 11.30 – начало трансляции
  • 11.35 – открытие мероприятия (Руководитель учебного центра СХТ Иванова Е.)
  • 11.40 – 11.50 – приветствие (Генеральный директор АО СХТ Зеленов Е.И., Генеральный директор завода КЛААС Краснодар д-р Бендиш)
  • 11.50 – онлайн-экскурсия на завод КЛААС в Краснодаре
  • 11.50 – 14.00 - обучение в режиме вопрос-ответ (Руководитель отдела продукт-менеджеров Иван Саросек, Тренер CLAAS Academy Cергей Бутов).

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, свяжитесь с Еленой Ивановой, контакты: elena.ivanova@reel.ru, тел. +7-926-530-79-95

Источник: Пресс-служба АО «Сельскохозяйственная техника»