Министерство сельского хозяйства Пензенской области
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Вход на сайт
Cannot find 'auth' template with page ''
Анонсы,объявления

Одним из самых эффективных инструментов по продвижению российской продукции на внешние рынки является участие отечественных экспортно-ориентированных предприятий в зарубежных международных конгрессно-выставочных мероприятиях.

Этот новый запуск от SIAL! Первое международное мероприятие Food & Drinks Malaysia, представляющее собой целенаправленную платформу для отрасли по выходу на рынок Малайзии – ворота в продовольственную столицу Азии.

Специально разработанная программа Business Matching удовлетворит все потребности экспонентов и посетителей. Используйте безграничные возможности в секторах:

  • продуктов питания и напитков;

  • морепродуктов и рыболовства;

  • халяльных продуктов питания и пищевых технологий;

-специи и приправы;

-альтернативные белки;

-технология производства продуктов питания и напитков.

В 2023г. ожидается участие свыше 450 компаний из 22 стран мира и свыше 15000 профессиональных посетителей. https://www.fooddrinksmalaysia.com/

ООО «Глобал Фуд Инжиниринг» является эксклюзивным уполномоченным представителем международной выставки Food & Drinks Malaysia от SIAL в Российской Федерации. За последние 6 (шесть) лет нами организовано участие свыше 800 (восьмисот) экспортно-ориентированных компаний из РФ из более чем 40 (сорока) субъектов федерации в выставках по всему миру. Суммарная площадь национальной экспозиции превысила 9 000 (девять тысяч) квадратных метров.



Социальный опрос
Довольны ли вы работой общественного транспорта ?