Эдуард Каташов направил поздравления специалистам ветеринарной отрасли
Ветеринария 31.08.2020

Временно исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Пензенской области Эдуард Каташов направил поздравления специалистам ветеринарной отрасли в связи с празднованием профессионального праздника.

«Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю Вас с Вашим профессиональным праздником — Днем работника ветеринарии! Отрасль ветеринарии выполняет одну из главных задач — обеспечение стабильного развития экономики региона. Сегодня безопасность продукции АПК — один из залогов ее успешной реализации и экспорта. Пензенская область — регион, где успешно развивается отрасль животноводства, регион, который экспортирует свою продукцию за рубеж. В этой связи значимость ветеринарной службы и работы специалистов в этой области ежегодно принимает все большее и важное значение», - отметил врио министра.

Эдуард Каташов отметил, что в последние годы на развитие ветслужбы направляются значимые финансовые ресурсы, которые позволяют обеспечить ее оснащение, повысить уровень работы.

Врио министра пожелал работникам отрасли крепкого здоровья, благополучия, успехов.