Замминистра сельского хозяйства региона Эдуард Каташов ознакомился с работой ветцентра на базе Пензенского аграрного вуза
Ветеринария 09.07.2020

08 июля 2020 года заместитель министра сельского хозяйства Пензенской области Эдуард Каташов с рабочим визитом посетил Пензенский государственный аграрный университет.

Замминистра ознакомился с работой научно-образовательного центра ветеринарной медицины аграрного вуза. Ректор университета Олег Кухарев продемонстрировал новое оборудование, закупленное в научно-образовательный центр, автоматический биохимический анализатор iMagis-V7. Эдуард Каташов положительно оценил развитие ветеринарного центра.

В ходе рабочего визита заместитель министра сельского хозяйства области ознакомился с работой приемной комиссии и с работой по подготовке аудиторий к новому учебному году.

Источник: Пресс-служба Министерства сельского хозяйства Пензенской области по материалам Пензенского государственного аграрного университета