Ветеринарные станции Сердобского, Мокшанского районов и города пензы получили новые автомобили УАЗ
Ветеринария 07.07.2020

07 июля 2020 года в городе Пензе на площадке Пензенской областной ветеринарной лаборатории состоялось торжественное вручение автомобилей УАЗ. Ключи от автомобилей представителям ветеринарных станций Сердобского и Мокшанского районов, а также Пензенской городской станции по борьбе с болезнями животных вручили начальник управления ветеринарии Пензенской области Михаил Максимов и первый заместитель председателя правительства региона Виктор Кувайцев.

Вручение автомобилей — мероприятие в рамках обеспечения ветеринарных служб области всем необходимым для благополучной эпизоотической обстановки в регионе, что является необходимым условием для развития здоровой экономики.

Вручение автомобилей — мероприятие в рамках подпрограммы развития ветеринарной службы Пензенской области. В 2020 году будет направлено 3 млн рублей средств областного бюджета на развитие и оснащение ветслужбы.