В Пензе прошла ярмарка, приуроченная к завершению дачного сезона
Общество 12.10.2020
10 октября 2020 года в Пензе прошла ярмарка, приуроченная к завершению дачного сезона. Более 20 сельскохозяйственных товаропроизводителей районов Пензенской области, а также специализированные компании представили горожанам в широком ассортименте овощи, мед и продукцию пчеловодства, посадочный материал, саженцы плодовых и ягодных культур, удобрения, средства защиты растений, инвентарь для садовых и огородных работ, средства индивидуальной защиты. Жители города по доступным ценам приобретали овощную продукцию, саженцы винограда, яблони, груши, вишни, алычи, сливы, черешни, ягодных культур – смородины, крыжовника, кустарниковых растений, рассаду цветов. Также можно было приобрести плетеные изделия, фиточаи, мед, подсолнечное масло. На ярмарке и при подготовке площадки для ее проведения были обеспечены все необходимые санитарные меры.