Свыше 20 сельхозтоваропроизводителей Пензенской области примут участие в ярмарке, приуроченной к завершению дачного сезона
Общество 09.10.2020
10 октября 2020 года в Пензе свыше 20 сельхозтоваропроизводителей Пензенской области примут участие в ярмарке, приуроченной к завершению дачного сезона. Сельхозтоваропроизводители районов Пензенской области представят на ярмарке собранный урожай, а также посадочный материал, саженцы плодовых и ягодных культур, овощи, фрукты, мед и продукцию пчеловодства. Специальное место будет отведено для торговли спецтехникой, дачным инвентарем, спецодеждой. Ярмарка начнет свою работу с 08.00 на площадке по ул. Гагарина, 7. В рамках обеспечения необходимых мер безопасности и ввиду режима повышенной готовности, введенного на территории региона, 09 октября 2020 года санитарными службами проведена необходимая обработка площадки дезинфицирующими средствами, обеспечено нанесение специальной разметки с целью обеспечения необходимого безопасного расстояния между торговыми точками. Меры обеспечения санитарной безопасности будут обеспечены и со стороны продавцов, работающих на ярмарке.