Поздравление врио министра сельского хозяйства Пензенской области Романа Анатольевича Калентьева с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Общество 11.10.2020

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю тружеников агропромышленного комплекса Пензенской области с профессиональным праздником - с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Агропромышленный комплекс Пензенской области сегодня активно развивается, благодаря вашим труду, знаниям, опыту, профессионализму ежегодно мы увеличиваем объемы производства, достигаем высоких показателей в растениеводстве и животноводстве. Мы не стоим на месте, развиваемся, это, безусловно, позитивно отражается на развитии экономики региона.

С каждым годом все более развивается малый бизнес, развиваются сельские территории, жизнь в сельской местности становится все более привлекательной. И в этом тоже ваша заслуга, создавая свои производства, вы развиваете территории, даёте рабочие места для населения.

Пензенская область - регион, привлекательный для инвесторов.

Мы гордимся нашими ведущими компаниями - холдингами, производящими продукцию, которая успешно поставляется зарубеж. Мы научились и успешно работаем на экспорт. Это большая и важная заслуга - произвести продукт, который будет пользоваться спросом.

Я поздравляю вас с праздником, я желаю вам новых побед, новых достижений, оптимизма, сил, здоровья вам и вашим близким! Уверен, что вместе мы добьёмся многого! С праздником!

С уважением, врио министра сельского хозяйства Пензенской области Роман Калентьев