Рабочий выезд по предприятиям торговли расположенным в черте городского округа Пензы
Рынок продовольствия и лицензирования 29.09.2020

В рамках обеспечения сокращения рисков распространения коронавирусной инфекции, в исполнении постановления Губернатора Пензенской области И.А.Белозерцева от 16.03.2020 № 27 «О введении режима повышенной готовности на территории Пензенской области» (с последующими изменениями), 29.09.2020 сотрудниками управления рынка продовольствия и лицензирования Министерства сельского хозяйства Пензенской области совместно с сотрудниками УМВД России по г. Пензе проведён рабочий выезд по предприятиям торговли расположенным в черте городского округа Пензы.
В результате мониторинга выявлены 4 факта не соблюдения требований «масочного» режима продавцами хозяйствующих субъектов расположенных в ТЦ «Красные Холмы». Сотрудниками полиции составлены протоколы по статье 20.6.1. КоАП РФ с привлечением нарушителей к административной ответственности.
Работа в данном направлении продолжается.