В минсельхозе рассмотрели предложения по определению границ рыболовных и рыбоводных участков Пензенской области
Рыбоводство 07.08.2020

06 августа 2020 года в министерстве сельского хозяйства Пензенской области состоялось заседание комиссий по определению границ рыболовных и рыбоводных участков Пензенской области.

На заседании были рассмотрены предложения по внесению изменений в Перечень рыболовных участков Пензенской области. Также были рассмотрены предложения об определении границ рыбоводных участков Пензенской области на территории Башмаковского, Белинского, Каменского, Малосердобинского, Нижнеломовского, Пачелмского, Сосновоборского и Шемышейского районов.