В минсельхозе комиссия рассмотрела предложения в Перечень рыбоводных участков Пензенской области
Рыбоводство 22.08.2019

21 августа 2019 года заместитель председателя правительства — министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков провел очередное заседание комиссии по определению границ рыбоводных участков.

«У нас есть предложения от районов Пензенской области — заявителей по изменению списка рыбопромысловых участков региона. В областной минсельхоз поступило 16 предложений», - отметил Андрей Бурлаков.

Комиссия рассмотрела предложения районов по включению водных объектов. Свои предложения к рассмотрению представили Башмаковский, Белинский, Бессоновский, Городищенский, Иссинский, Лопатинский, Наровчатский, Нижнеломовский, Пензенский районы и город Пенза.