В Пензе успешно работает центр продаж и обслуживания ГК «Агротэк»
Растениеводство 20.10.2020

Группа компаний «Агротэк» (агент АО «Росагролизинг»), официальный дилер сельхозтехники заводов «Пегас-Агро», «Ленкомтех», «Наир», «Лилиани», а также навигационного оборудования Topcon и системы управления распылителями TeeJet, открыла в Пензе центр продаж. Сервисный центр открылся в Пензе по адресу: ул. Ульяновская, 85. «Агротэк» уже успешно сотрудничает с сельхозпроизводителями из Саратовской области и Республики Мордовия. Открывшийся центр в Пензе — это не только сервисное обслуживание, здесь также выставлены образцы техники.

В частности, представлены опрыскиватели-разбрасыватели удобрений «Туман», машины для внесения жидких органических удобрений, полуприцеп пожарный и другие. В центре также можно приобрести сеялки прямого посева «Дон», бункеры-перегрузчики, пластиковые рукава для хранения зерна, системы автоматического вождения, мобильные растворные узлы для удобрений.

«Агротэк» уже давно работает с регионом. В Пензенском государственном аграрном университете при содействии официального дилера по Пензенской области- ООО ГК «Агротэк» открылась новая современная аудитория ООО «Пегас-Агро». Сотрудничество университета с крупнейшими представителями агропромышленного комплекса региона и страны способствует росту качества практической подготовки обучающихся и обеспечивает их более быструю адаптацию в условиях современных технологий ведения сельского хозяйства.

Источник: Пресс-служба Министерства сельского хозяйства Пензенской области по материалам ГК «Агротэк»