Андрей Бурлаков принял участие в торжественной линейке в Лунинском районе Пензенской области
Андрей Бурлаков принял участие в торжественной линейке в Лунинском районе  Пензенской области
Поздравления 04.09.2019

01 сентября 2019 года заместитель председателя правительства — министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний. Андрей Бурлаков посетил среднюю школу с. Иванырс Лунинского района.

Глава регионального аграрного ведомства поздравил ребят с началом нового учебного года: «Сегодня перед многими из вас впервые открываются двери в мир знаний, двери школы. Уверен, что первоклассники с удовольствием погрузятся в учебный процесс, познавая все новое и интересное. Я поздравляю всех учеников с началом нового учебного года. Я желаю вам побед, достижений в учебном году, я желаю вам стремления к познанию всего нового».

Глава регионального минсельхоза поздравил и учащихся выпускных классов, выразив надежду, что многие из них выберут дальнейшее обучение в аграрном вузе и свяжут свою профессиональную деятельность с отраслями сельского хозяйства.

«Буду рад видеть вас среди наших сельхозтоваропроизводителей», - подчеркнул Андрей Бурлаков.

Гости мероприятия поздравили ребят и педагогов, а также провели первый в учебном году урок по теме «А мы из Пензы! Наследники победителей».