В Пензенской области стартовал месячник по борьбе с нелегальным оборотом спиртосодержащей и табачной продукции
Мероприятия 02.10.2019

С 01.10.2019 по 01.11.2019 объявлен месячник по пресечению незаконного оборота алкогольной и табачной продукции.

В регионе работают горячие линии для приема сообщений о незаконной торговле алкоголем.

В рамках акции будут организованы выезды в торговые точки и на предприятия общественного питания.
Информация о нарушениях будет направлена в правоохранительные органы.
Приветствуется также и активное участие жителей Пензы и области. Сообщить о фактах нелегальной торговли алкоголем или табачной продукцией можно по телефону горячей линии  Министерства  8(8412) 56-33-08.

Информацию также можно оставить на сайте Союза производителей и дистрибьюторов http://sprid.ru.