Рассмотрено 99 заявок претендентов на участие в мероприятиях поддержки малого агробизнеса
Малые формы хозяйствования 29.06.2020

23, 25 и 26 июня 2020 года в областном министерстве сельского хозяйства состоялись заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в мероприятиях поддержки малого агробизнеса.

Конкурсная комиссия рассмотрела 99 заявок претендентов на участие в мероприятиях поддержки начинающих фермеров, мероприятиях, направленных на развитие семейных ферм, регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации».

По итогам трех дней работы конкурсная комиссия подведет итоги и подготовит протокол заседания.

В текущем году на указанные мероприятия поддержки будет направлено 138,2 млн рублей средств консолидированного бюджета.