Минсельхоз России опубликовал перечень уполномоченных банков, участвующих в реализации механизма льготного ипотечного и потребительского кредитования
Комплексное развитие сельских территорий 12.05.2020

Министерство сельского хозяйства России опубликовало перечень уполномоченных банков, участвующих в реализации механизма льготного ипотечного кредитования и льготного потребительского кредитования.

Российским кредитным организациям и АО «ДОМ.РФ» будут предоставлены федеральные субсидии на возмещение недополученных доходов по выданным жилищным (ипотечным) кредитам, предоставленным гражданам на строительство, приобретение жилого помещения на сельских территориях, а также по выданным потребительским кредитам, предоставленным гражданам, проживающим на сельских территориях, на повышение уровня благоустройства домовладений.

Перечень уполномоченных банков, участвующих в реализации механизма льготного потребительского кредитования

Перечень уполномоченных банков, участвующих в реализации механизма льготного ипотечного кредитования