Региональный минсельхоз проведет обучающий семинар по вопросу развития молочного скотоводства
Анонсы 25.02.2020
28 февраля 2020 года на базе Пензенского государственного аграрного университета состоится обучающий семинар по вопросам развития молочного скотоводства Пензенской области.
К участию в мероприятии приглашаются руководители структурных районных подразделений по развитию отраслей АПК, сельскохозяйственных предприятий, зооспециалисты.
В рамках семинара его участники обсудят технологии возделывания кукурузы на силос, аспекты силосования в различные фазы зрелости.
О системе мониторинга КРС - SmaxTec участникам семинара расскажут ведущие специалисты ООО «Агробиодата» - Передрий Сергей и Гаврилова Татьяна.
В рамках обучающего мероприятия участникам представится возможность обсудить актуальные вопросы и обменяться мнениями и опытом по вопросу развития молочного скотоводства.