Минсельхоз выражает соболезнования родным и близким Акимовой Татьяны Сергеевны
Анонсы 01.04.2019

31 марта 2019 года на 59 году жизни погибла заместитель начальника управления развития производства сельскохозяйственной продукции, пищевой и перерабатывающей промышленности министерства сельского хозяйства Пензенской области Акимова Татьяна Сергеевна.

В Управлении сельского хозяйства Пензенской области Татьяна Сергеевна работала с 1992 года, окончив в 1983 году Пензенский сельскохозяйственный институт по специальности «Зоотехния».

Татьяна Сергеевна многое сделала для успешного развития отрасли животноводства в регионе, всей душой радея за развитие АПК Пензенской области. На протяжении всей своей трудовой деятельности Татьяна Сергеевна зарекомендовала себя среди коллег и специалистов отрасли грамотным и высококвалифицированным специалистом. Пользовалась большим уважением, с охотой передавала свой опыт и знания молодым коллегам.

Руководство и сотрудники министерства сельского хозяйства выражают свои глубокие соболезнования семье, родным и близким Татьяны Сергеевны. Это невосполнимая потеря для всех, огромное горе. Это был светлый, добрый, искренний человек, настоящий профессионал своего дела, заботливая мама, любящая бабушка.

Прощание с Татьяной Сергеевной состоится 02 апреля 2019 года с 11.00 до 13.00 в зале «Молодежный» ГБПОУ «Пензенский колледж искусств» (г. Пенза, ул. Плеханова,15).