Региональный проект «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации»

Постановление Правительства Пензенской области от 26 июля 2019 года №446-пП (ред. от 06.05.2020) «О создании конкурсной комиссии при Правительстве Пензенской области по отбору участников регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» Государственной программы Пензенской области «Развитие агропромышленного комплекса Пензенской области на 2014 - 2022 годы», утвержденной постановлением Правительства Пензенской области от 18.09.2013 №691-пП (с последующими изменениями)»

Порядок предоставления грантов «Агростартап» в форме субсидий на реализацию проектов создания и развития крестьянских (фермерских) хозяйств на условиях софинансирования за счет средств федерального бюджета на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации, утвержденный Постановлением Правительства Пензенской области от 13.02.2017 №66-пП (ред. от 10.07.2019) «О порядке предоставления субсидий на реализацию мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденной постановлением правительства Российской Федерации от 14.07.2012 №717»

Порядок предоставления субсидий на поддержку сельскохозяйственных потребительских кооперативов на условиях софинансирования за счет средств федерального бюджета на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации, утвержденный Постановлением Правительства Пензенской области от 13.02.2017 №66-пП (ред. от 10.07.2019) «О порядке предоставления субсидий на реализацию мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденной постановлением правительства Российской Федерации от 14.07.2012 №717»

Памятка по созданию сельскохозяйственного потребительского кооператива